Los 397
Horn, Rebecca
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Michelstadt, geboren 194470 x 100 cm, o. R.
"Mon of Aran", 1993. C Print auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links mit Widmung.
Atelier des Künstlers.