Los 397

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Michelstadt, geboren 1944
70 x 100 cm, o. R.
"Mon of Aran", 1993. C Print auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links mit Widmung.
Atelier des Künstlers.