Los 398

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

467 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Michelstadt, geboren 1944
60,5 x 81 cm, o. R:
Casbah Berlin, 1994. C Print auf Fotopapier. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "Berlin", mittig betitelt und unten links mit Widmung.
Atelier der Künstlerin.