Los 401
Sasse, Jörg
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Bad Salzuflen, 196228 x 38 cm, o. R.
"P-92-05-05 Hamburg", 1992. C Print auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 7/25 sowie betitelt.