Los 401

Sasse, Jörg

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Bad Salzuflen, 1962
28 x 38 cm, o. R.
"P-92-05-05 Hamburg", 1992. C Print auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 7/25 sowie betitelt.