Los 44

Urbach, Josef

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Neuss, 1889 - Essen, 1973
68 x 59 cm, R.
Rheinlandschaft. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Privatbesitz, Süddeutschland.