Los 45

Strich-Chapell, Walter

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Stuttgart, 1877 - Sersheim, 1960
75 x 90 cm, R.
Frühlingslandschaft, 1954. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert.