Los 46

Auerbach, Arnold

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Liverpool, 1898 - London, 1978
71 x 90 cm, R.
Fünf Rehe. Öl auf Leinwand. In Öl oben links signiert.
Privatbesitz, Hessen.