Los 502
Schmidt, Leonhard
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Backnang, 1892 - Stuttgart, 197833 x 21 cm, o. R.
Menschen auf der Straße, 1922. Bleistift auf Papier. In Kugelschreiber unten links signiert und datiert.