Los 506

Eberhard, Heinrich

Schätzpreis:

648 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Ellwangen, 1884 - Stuttgart, 1973
30 x 23 cm, R.
"Seinebrücke", 1927. Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert sowie auf dem Rückendeckel betitelt und datiert.