Los 507

Whydale, Ernest Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Elland/Yorkshire, 1886 - Royston/Hertfordshire, 1952
35 x 45 cm, R.
Stillleben mit Früchten. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert.
Privatbesitz, Bayern