Los 508
Rühle, Clara
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Stuttgart, 1885 - Münsingen, 194744,35 x 58 cm, o. R.
Häuser an einer Bahnstrecke. Öl auf Leinwand. In Öl unten links monogrammiert.