Los 508

Rühle, Clara

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Stuttgart, 1885 - Münsingen, 1947
44,35 x 58 cm, o. R.
Häuser an einer Bahnstrecke. Öl auf Leinwand. In Öl unten links monogrammiert.