Los 512
Hahn, Irmgard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Versch.2 Bl.: "Jou-Jou", o. J.; Ohne Titel, 1932. Gouache und Bleistift auf Papier. Beide signiert, eine datiert.
Bei einer Arbeit befindet sich rückseitig eine Gouache von M. Krämer von 1913.