Los 512

Hahn, Irmgard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Versch.
2 Bl.: "Jou-Jou", o. J.; Ohne Titel, 1932. Gouache und Bleistift auf Papier. Beide signiert, eine datiert.
Bei einer Arbeit befindet sich rückseitig eine Gouache von M. Krämer von 1913.