Los 515

Unbekannt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

29,5 x 46 cm, o. R.
Ansicht von Rügen, 1937. Aquarell und Tusche auf Papier, auf Karton montiert. In Bleistift unten rechts signiert, datiert "29. 9. 37" und bezeichnet "Rügen - Stubbenkammer".