Los 521
Pechstein, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Zwickau, 1881 - Berlin, 195541 x 29 cm, R.
"Italienerinnen", 1945. Lithografie auf Karton. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts im Stein monogrammiert und datiert.
Krüger, L 412.