Los 522
Eichhorn, Alfred
Schätzpreis:
350 € - 600 €
712 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972Versch., o. R.
"Nächtliches Fest", 1947; Ohne Titel, o. J. Öl auf Karton. Eine in Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Nachlass des Künstlers.
Privatbesitz, Österreich.