Los 528

Grünwald, Carl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Frankfurt, 1907 - Bad Homburg, 1968
43,5 x 35 cm, R.
Weite Landschaft mit kleinen Personen. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert.
Privatbesitz, Hessen.