Los 528
Grünwald, Carl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Frankfurt, 1907 - Bad Homburg, 196843,5 x 35 cm, R.
Weite Landschaft mit kleinen Personen. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert.
Privatbesitz, Hessen.