Los 529

Plakat

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

85 x 60 cm, o. R.
"Star Alman Rodyolari", um 1950. Farblithografie auf Papier. Im Druck bezeichnet "OEcker Backnang".