Los *537

Fietz, Gerhard

Schätzpreis:

Preßlau, 1910 - Göddingen, 1997
Blattgröße: 36,5 x 50,5 cm; 27,5 x 45 cm, o. R.
Ohne Titel, 1952. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Probedruck".