Los 538

Fietz, Gerhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Preßlau, 1910 - Göddingen, 1997
Blattgröße: 40,3 x 53,5 cm, o. R.
Rote Mitte, 1952. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet " 3 / X / 40 Vorzugsdruck".