Los 544
Coester, Otto
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
50 €
Rödinghausen, 1902 - Wilhelmsdorf, 199016 x 24 cm, R.
Landschaft. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Hessen.