Los *544

Coester, Otto

Schätzpreis:

100 € - 150 €

64 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Rödinghausen, 1902 - Wilhelmsdorf, 1990
16 x 24 cm, R.
Landschaft. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Hessen.