Los 547
Baumeister, Willi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Stuttgart, 1889 - 1955Blattgröße: 60 x 41 cm; 40 x 27,5 cm, o. R.
"Form (Han-I)", 1955. Serigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Probedruck".
Spielmann, 47.