Los 555

Fruhtrunk, Günter

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

München, 1923 - 1982
Blattgröße: 49 x 68 cm; 45 x 65 cm, o. R.
Ohne Titel, 1957. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 82/120.