Los *559

Eichhorn, Alfred

Schätzpreis:

194 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972
Versch., o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1958/1960. Verschiedene Techniken auf Papier. Teilweise signiert, datiert und mit Nachlassstempel.
Nachlass des Künstlers.
Privatbesitz, Österreich.