Los *560

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

1.297 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
Blattgröße: 50,5 x 66 cm; 42,5 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 1958. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/75.
Rathke, 9.