Los 585

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

250 € - 450 €

337 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
Blattgröße: 64,5 x 76,5 cm; 36 x 49 cm, o. R.
"Figuren auf Blau", 1963. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/80.
Bayer, IKD 02.