Los 596*
Fleischmann, Adolf
Schätzpreis:
250 € - 350 €
414 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Esslingen, 1892 - Stuttgart, 1968Blattgröße: 62 x 57 cm; 42 x 42 cm, o. R.
Ohne Titel, 1964. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 50/25. Prägestempel: Edition Domberger.