Los 600

Trökes, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Duisburg, 1913 - Berlin, 1997
50,5 x 64,5 cm, R.
"O. T. (Schwebekörper)", 1964. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 03/1964.