Los 604

Mikula, Kurt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Laa an der Thaya, geboren 1928
Je 16 x 21 cm, R.
2 Arbeiten: "Ultra posse nemo abligatum", 1964; "Das Gesicht", 1964. Öl auf Hartfaserplatte. Beide in Öl signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Bayern.