Los *607

Kapitzki, Herbert W.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Danzig, 1925 - Berlin, 2005
Blattgröße: 50 x 50 cm; 46 x 46 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.".