Los 616
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
712 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970Blattgröße: 60,5 x 65 cm; 51 x 54,5 cm, o. R.
"Vogel im Nest - Vogel II /Weißer Vogel", 1965. Farbserigraphie auf Bütten. In Faserstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 94/125. Prägestempel: Edition Domberger.
Bayer, IKD 20.