Los 629
Vasarely, Victor
Schätzpreis:
250 € - 450 €
323 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 199770,5 x 70,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "CTA". In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "A. P.".