Los 629

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

250 €

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
70,5 x 70,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "CTA". In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "A. P.".