Los 630

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

389 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
70,5 x 70,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "CTA". In Kugelschreiber unten mittig signiert und unten links in Bleistift bezeichnet "A. P.".