Los 634*

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

428 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
Blattgröße: 107 x 74 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Serigraphie auf genarbtem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Epreuve d' artiste".
Rathke, 31.