Los 637

Nay, Ernst Wilhelm

Schätzpreis:

300 € - 600 €

583 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Berlin, 1902 - Köln, 1968
Blattgröße: 81 x 62,5 cm; 66 x 60 cm, o. R.
"Offset 1966 (NOR)", 1966. Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Gabler, 84.