Los 639

Janssen, Horst

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

50 €

Hamburg, 1929 - 1995
83 x 44,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Serigraphie auf Papier. Ausstellungsplakat. In der Druckvorlage signiert und datiert.
Privatsammlung, Baden-Württemberg