Los 643
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
250 €
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970Blattgröße: 57,6 x 43,6 cm; 31 x 26 cm, o. R.
"Interieur", 1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.
Bayer, IKD 27.