Los 65

Cavael, Rolf

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Königsberg, 1898 - München, 1979
60 x 46 cm, R.
Ohne Titel, 1954. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert sowie rückseitig signiert und bezeichnet "No 54/91".
Nicht bei Keller.
Süddeutscher Handel, in 1970er Jahren erworben.