Los 655

Krushenick, Nicholas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

New York, 1929 - 1999
64,5 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 13/16.