Los 661

Reipka, Jürgen

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Hannover, 1936 - Pfarrkirchen, 2013
Blattgröße: 50 x 65 cm; 37,5 x 53 cm, o. R.
Komposition, 1967. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/70.