Los 661
Reipka, Jürgen
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Hannover, 1936 - Pfarrkirchen, 2013Blattgröße: 50 x 65 cm; 37,5 x 53 cm, o. R.
Komposition, 1967. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/70.