Los 664

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
30 x 21 cm, o. R.
Schmetterlinge, 1968. Collage auf Karton. In Tinte unten rechts monogrammiert und datiert.