Los 664
Kolár, Jirí
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 200230 x 21 cm, o. R.
Schmetterlinge, 1968. Collage auf Karton. In Tinte unten rechts monogrammiert und datiert.