Los 665

Picasso, Pablo

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

600 €

Malaga, 1881 - Mougins, 1973
9 x 12,3 cm R.
Ohne Titel, 1968. Radierung auf Bütten aus der Folge "La Célestine". In der Platte datiert und bezeichnet "30. 4. 68 II".
Bloch, 1540
Privatsammlung, Schweiz.