Los *667
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 76 x 64 cm; 56,5 x 44 cm, o. R.
"Die Vögel Kabbala", 1968. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 150/150.
Trökes, D 05/1968.