Los 670

Nay, Ernst Wilhelm

Schätzpreis:

150 € - 300 €

428 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Berlin, 1902 - Köln, 1968
Blattgröße: 76 x 56 cm; 49,5 x 46 cm, R,
"Farblitho 1968 - 2 (NOR)", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts bezeichnet "Nachlass Nay; Elisabeth Nay" sowie unten links nummeriert 272/300.
Gabler, 93.