Los 677

Portfolio: "Hommage à rothe 2"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mappenformat: 36 x 33 x 1 cm
Folge mit vier Radierungen von Emil Schumacher, Bernard Schultze, Karl Fred Dahmen und Rudolf Schoofs, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift signiert und nummeriert 66/100, eine datiert 1968