Los 678
Phillips, Peter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Birmingham, geboren 1939Blattgröße: 84 x 61 cm; 82 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/75.