Los 678

Phillips, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Birmingham, geboren 1939
Blattgröße: 84 x 61 cm; 82 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/75.