Los 679
Uecker, Günther und Ferdinand Kriwet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Wenddorf, 1930 / Düsseldorf, 1942 - Bremen 2018Blattgröße: 78 x 48,5 cm, o. R.
"Cream - Cheese", 1968. Farbserigraphie auf Papier. Manifest. Von beiden Künstler signiert sowie nummeriert 51/100 und im Druck datiert.