Los 679

Uecker, Günther und Ferdinand Kriwet

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Wenddorf, 1930 / Düsseldorf, 1942 - Bremen 2018
Blattgröße: 78 x 48,5 cm, o. R.
"Cream - Cheese", 1968. Farbserigraphie auf Papier. Manifest. Von beiden Künstler signiert sowie nummeriert 51/100 und im Druck datiert.