Los 681
Portfolio, "Hommage à rothe 1"
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
36,5 x 33 x 1 cmFolgen mit einem Farbholzschnitt von HAP Grieshaber und vier Radierungen von Hans Knocke, Karl Fred Dahmen, Hubertus von Pilgrim und Egon Kalinowski, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift signiert und nummeriert 66/100, zwei datiert 1962/1968.