Los 688*

Nägele, Reinhold

Schätzpreis:

259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Murrhardt, 1884 - Stuttgart, 1972
Blattgröße: 62 x 44 cm; 41 x 32 cm, o. R.
"The Horse's Mouth", 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 2/120, betitelt und datiert.