Los *688
Nägele, Reinhold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Murrhardt, 1884 - Stuttgart, 1972Blattgröße: 62 x 44 cm; 41 x 32 cm, o. R.
"The Horse's Mouth", 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 2/120, betitelt und datiert.